Friedrich von Saar
(Wien 1787-1856 Ödenburg) Bildnis einer dicken Frau in gelbem Kleid, signiert und datiert v. Saar 1834, Aquarell auf Elfenbein, 11 x 9 cm, gerahmt, dazu: eine Miniatur, Alexander von Humbold, gerahmt, (2), beschädigt,(Hu)
Artenschutz A
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
28.06.2012 - 15:00
EUR 750.-
EUR 150.-
Friedrich von Saar
Artenschutz A
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Antiques and Paintings |
Date: | 28.06.2012 - 15:00 |
Exhibition: | 22.06. - 28.06.2012 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT